Статьи

В мае состоялась фотосессия девушки в свадебной платье. Нежность майских цветущих садов великолепно подчеркивают изящество, грациозность и красоту девушки.



Недавно провел фотосессию в национальном костюме. Для создания образа для фотосъемки выбрал девушку славянской внешности. Мы гуляли по березовой рощи и вот что у нас получилось.


Для романтичных особ, уставших от городской суеты, предлагаю сделать нежную фотосессию в живописных местах городских парков. Одевайте легкие струящиеся платья, берите с собой весенне-летнее настроение и приходите на солнечные фотосъёмки. Пусть это новое лето запомнится вам именно таким.





Мечтаете раскрыть свою индивидуальность и воплотить яркие образы в жизнь? Фантазируйте и приходите на фотосессии. Яркость красок в сочетании с вашей фантазией и работой профессионального фотографа подарят вам незабываемые впечатления и оставят приятные воспоминания от фотосъемки.




Мне нравится делать фотосессии в сказочном стиле. Струящееся платье в зеркальной глади, спокойствие воды. Портфолио в подобном стиле создаёт неповторимый и яркий образ.



В Минске есть много мест для фотосессии, особенно в старой части города. И если грамотно подобрать образ для фотосъёмок, то могут получиться отличные фотографии. Мне очень нравится делать фотосессии яркими и запоминающимися. Для создания образа фотограф должен не забывать об аксессуарах (шляпы, ремешки, браслеты). Все эти элементы создают завершенность образа.  





Захотелось сделать яркую фотосессию с цветами... На улице минус 5, девушек не хочется морозить:) Решили перенести фотосъемку в студию. И вот, что из этого получилось.

         


TFP -  фотосессия для профессиональных моделей и моделей с опытом съемок. TFP - это не совсем бесплатная фотосъемка, это скорее проект, в который каждый вкладывает свою лепту.